Интервью с Chebov

Сегодня у нас выходит новый альбом уральского любителя интеллигентной школы хип-хопа и по совместительству хорошего музыканта Антона Чебова, так же известного как Chebov. По такому случаю мы взяли у Антона коротенькое интервью и немного обсудили, что же произошло за время с выхода его прошлой пластинки.

ACOAWrQvCX8

Твой предыдущий альбом вышел почти год назад, в сентябре 2015 года. Расскажи, что поменялось за этот год, что нам ожидать от твоих новых работ, изменился ли подход к музыке? Будет ли это старый добрый Chebov или, быть может, ты решил попробовать себя в новой стилистике?

За этот год поменялось много что в моей жизни, это, мне кажется, заметно по альбому. Настроение музыки кардинально поменялось.
Подход к музыке не изменился – я все также больше пишу по ночам лежа на диване или по дороге на работу прямо в общественном транспорте.
Chebov для меня это биты. Все останется также. Меняется только настроение.

Расскажи поподробнее о твоём сотрудничестве с Bioniq.

Bioniq. В первую очередь я обратил внимание на его работы и для первого альбома он рисовал обложку. А вот потом уже меня зацепили его человеческие качества. Мы с ним быстро находим контакт по обложке, он проникается музыкой и очень исполнительный. Я всегда в нем уверен.

N-_SlXzu_i8

Ты с Урала. Вот интересно, какую музыку предпочитают жители долины реки Исеть? Есть какие-то свои достопримечательности в этом плане или хайп на пресловутый EDM имеет абсолютно глобальный характер?

На Урале много техно, рейва и хип-хопа и рока. Мало куда хожу. Но заметил, что здесь очень любят регги также.

В прошлом году ты советовал нам несколько музыкантов из твоего треклиста на каждый день. В этом году мы ждём от тебя того же самого — советуй.

По поводу музыкантов, я так сильно увлекся написанием этого релиза, что вообще выпал. Слушал только то, что скидывали друзья музыканты и битмейкеры. И ничего не изменилось, у King Shi готовится просто мощнейший альбом. И будем делать один совместный трек, за который я приступаю сразу после релиза.

zSGoSt6UPJs

Оставьте комментарий